Лениногорские вести

Лениногорская «бронза» за 15 километров (Фото)

Воспитанники ДЮСШ по лыжным гонкам НГДУ «Лениногорскнефть» успешно выступили на XVI Камском лыжном марафоне, который прошёл в г. Набережные Челны. В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники Татарстана. Наши ребята не подкачали! Бронзовым призёром в гонке на 15 километров стал Ринат Хузиатуллин, преодолевший дистанцию за 38,31 мин. Другой наш представитель -...

Воспитанники ДЮСШ по лыжным гонкам НГДУ «Лениногорскнефть» успешно выступили на XVI Камском лыжном марафоне, который прошёл в г. Набережные Челны. В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники Татарстана. Наши ребята не подкачали! Бронзовым призёром в гонке на 15 километров стал Ринат Хузиатуллин, преодолевший дистанцию за 38,31 мин. Другой наш представитель - Виталий Ермолаев - занял седьмое место.