Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорская команда каратистов отдыхала в «Юбилейном»

Вот и прошли новогодние каникулы, кто-то с детьми был дома, кто-то съездил за границу, а команда каратистов из спортивного центра «Бушидо» направилась отдыхать и тренироваться в детский оздоровительный лагерь НГДУ «Лениногорскнефть» - «Юбилейный». Трехразовые тренировки, четырёхразовое питание, катание на лыжах, санках, различные развлекательные мероприятия дали положительный настрой всем ребятишкам и...

Вот и прошли новогодние каникулы, кто-то с детьми был дома, кто-то съездил за границу, а команда каратистов из спортивного центра «Бушидо» направилась отдыхать и тренироваться в детский оздоровительный лагерь НГДУ «Лениногорскнефть» - «Юбилейный».

Трехразовые тренировки, четырёхразовое питание, катание на лыжах, санках, различные развлекательные мероприятия дали положительный настрой всем ребятишкам и их родителям.

В связи с этим с большой благодарностью хотелось бы отметить начальника НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиля Саитовича Нурмухаметова, заместителя начальника по кадрам и социальному развитию Раиса Сагитовича Галиуллина, начальников ЖКЦ - Изаила Наиловича Габдрахманова, детского оздоровительного лагеря «Юбилейный» - Рамиса Минахматовича Галеева, которые с пониманием отнеслись к детскому отдыху. Ведь вкладывая в молодёжь сегодня, мы будем в дальнейшем пожимать плоды наших вложений.

Фарид Басыров,

региональный представитель

Федерации «Кекусин-кан каратэ-до России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN