Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорская операция «Трактор-прицеп»

С 8 по 30 июня отделом Гостехнадзора совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на территории района проводились мероприятия в рамках ежегодной профилактической операции «Трактор-прицеп-2015». В целом, как показали результаты, в районе сложилась благоприятная обстановка, что свидетельствует об ответственности руководителей предприятий к вопросам техники безопасности, охраны окружающей среды, заботы о жизни и здоровье...

С 8 по 30 июня отделом Гостехнадзора совместно с сотрудниками Госавтоинспекции на территории района проводились мероприятия в рамках ежегодной профилактической операции «Трактор-прицеп-2015».


В целом, как показали результаты, в районе сложилась благоприятная обстановка, что свидетельствует об ответственности руководителей предприятий к вопросам техники безопасности, охраны окружающей среды, заботы о жизни и здоровье человека. Однако как и в любом деле есть и нерадивые хозяева, которые продолжали эксплуатировать технику с нарушением правил и норм законодательства.


Из проверенных 34-х единиц тракторов, самоходных машин и прицепов 5 использовались с нарушением действующего законодательства, владельцы которых привлечены к административной ответственности согласно КоАП РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN