Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорская прокуратура в гостях у ветерана

В преддверии Дня Победы сотрудники прокуратуры в составе заместителя прокурора Мудариса Сафина, старшего специалиста Татьяны Садовой и старшего помощника прокурора Рустема Зарипова посетили ветерана прокуратуры и труженицу тыла 88-летнюю Нуртдинову Гильмикамал Фарзетдиновну. Встреча прошла в тёплой, радостной и дружеской атмосфере. Ветеран поделилась своими воспоминаниями о работе в прокуратуре, откуда и...

В преддверии Дня Победы сотрудники прокуратуры в составе заместителя прокурора Мудариса Сафина, старшего специалиста Татьяны Садовой и старшего помощника прокурора Рустема Зарипова посетили ветерана прокуратуры и труженицу тыла 88-летнюю Нуртдинову Гильмикамал Фарзетдиновну.

Встреча прошла в тёплой, радостной и дружеской атмосфере. Ветеран поделилась своими воспоминаниями о работе в прокуратуре, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Вспомнила других работников прокуратуры - ветеранов Великой Отечественной войны, которых уже нет в живых.

Это прокуроры: Слободянников Иван Никифорович, Перлович Владимир Семёнович, Калякин Николай Кондратьевич, Бакиров Ваккас Усманович; заместитель прокурора - Штейнворцель Илья Давыдович; следователи - Шикшин Дмитрий Фёдорович, Михалев Алексей Павлович.

В честь Дня Великой Победы Гильмикамал Нуртдиновой был вручён памятный подарок с добрыми пожеланиями здоровья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe