Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские дельцы

За прошедшую неделю в дежурную часть отдела МВД России по Лениногорскому району поступило 252 сообщения. За отчётный период возбуждено 8 уголовных дел, в том числе 4 кражи. Сельские грабители. Так, в селе Зай-Каратай грабитель разбил окно и незаконно проник в магазин, откуда тайно похитил 12870 рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы был...

За прошедшую неделю в дежурную часть отдела МВД России по Лениногорскому району поступило 252 сообщения. За отчётный период возбуждено 8 уголовных дел, в том числе 4 кражи.

Сельские грабители.

Так, в селе Зай-Каратай грабитель разбил окно и незаконно проник в магазин, откуда тайно похитил 12870 рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы был задержан ни где не работающий и ранее не судимый гр. Р. 1996 г.р.

Фото http://www.kolmovo.ru/news/date/2014/05/page/8

***

Похожий случай произошёл и в селе Тимяшево, где на улице Нефтепроводчиков неизвестный проник в магазин через запасный выход и похитил из кассы 5000 рублей. По данному факту задержан гр. И. 1979 г.р. По обоим эпизодам возбуждены уголовные дела по ст.158 ч.2 УК РФ (кража).

Фото http://www.infovoronezh.ru/News/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe