Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские дети получили подарки! (Фото)

Специалисты Центра «Исток - Башлангыч» совместно с волонтёрами добровольческого центра организовали для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, представление «Новогодняя фантазия». Ребятишки пришли на встречу нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Волонтёры проявили себя хорошими артистами, показав творческое мастерство, артистизм и задор. Перевоплотившись в книжных героев,...

Специалисты Центра «Исток - Башлангыч» совместно с волонтёрами добровольческого центра организовали для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, представление «Новогодняя фантазия».

Ребятишки пришли на встречу нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. Волонтёры проявили себя хорошими артистами, показав творческое мастерство, артистизм и задор. Перевоплотившись в книжных героев, они увлекли детей в волшебный мир сказки. Юные гости поучаствовали и в интересных конкурсах, с огромным удовольствием читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с любимыми персонажами и получали новогодние подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN