Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские девушки поборются за титул "Мисс Татарстан - 2014"

Вчера в Казани в ТЦ"МЕГА" состоялся второй отборочный этап мисс Татарстан 2014. В конкурсе приняли участие более 130 девочек в возрасте от 14 до 22 лет со всей республики. Лениногорск представляло 6 прекрасных девушек, троим из которых удалось пройти в полуфинал конкурса, который состоится 24 января 2014 года в Международном...

Вчера в Казани в ТЦ"МЕГА" состоялся второй отборочный этап мисс Татарстан 2014.

В конкурсе приняли участие более 130 девочек в возрасте от 14 до 22 лет со всей республики. Лениногорск представляло 6 прекрасных девушек, троим из которых удалось пройти в полуфинал конкурса, который состоится 24 января 2014 года в Международном информационном центре деревни Универсиады. Мы поздравляем Диляру Ялалтынову, Диану Салахову и Алину Имангазиеву с проходом в финал желаем им удачи в финале.

Напоминаем, проект «Мисс Татарстан-2014» является ежегодным республиканским конкурсом красоты. Он направлен на подготовку и дальнейшее продвижение лучших представительниц Татарстана для участия в российских и международных конкурсах. Этот проект является отборочным этапом конкурса «Мисс Россия», а также других российских и международных конкурсов, в том числе модельных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Мисс Татарстан 2014

erid:2VtzqvQTtHe
2
X