Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские мамы - победительницы (Фото)

Как мы уже сообщали, стали известны победители объявленного редакцией газеты «Лениногорские Вести» конкурса "Мамин поцелуй". На днях главный редактор нашей газеты - Анатолий Кондратьев поздравил героинь с успехом и вручил подарки − сертификаты на косметику. Как признались конкурсантки, все они являются активными посетителями нашего сайта и благодарны редакции за инициированный...

Как мы уже сообщали, стали известны победители объявленного редакцией газеты «Лениногорские Вести» конкурса "Мамин поцелуй".

На днях главный редактор нашей газеты - Анатолий Кондратьев поздравил героинь с успехом и вручил подарки − сертификаты на косметику. Как признались конкурсантки, все они являются активными посетителями нашего сайта и благодарны редакции за инициированный интересный конкурс, подчёркивающий значимость семьи, любви, воспитания детей. Все трое оказались красавицами, умницами, хорошими хозяйками и заботливыми мамочками.

Итак, Венере Яруллиной (1-е место) 34 года, сыну Дамиру уже 18 лет. Мечтают с мужем о дочке-лапочке. В настоящее время заканчивает ЛФ КНИТУ-КАИ, является торговым представителем, водит машину. За неё голосовали коллеги, вся большая родня, друзья, в том числе в Москве и на Севере.

Ольге Гариповой (2-е место) 25 лет, сынишке Тамерлану 8 месяцев. Заочно учится в Санкт-Петербургском технологическом университете, пока − в декретном отпуске, планируют с мужем купить квартиру в северной столице.

Анне Калугиной (3-е место) 24 года, с супругом, нефтяником по профессии, растят дочку Милену − ей 4 годика - и годовалого сына Макара. Окончила КАИ, пока находится в декретном отпуске. К слову, Ольга и Анна - закадычные подружки, обе учились в школе № 5, сидели за одной партой. Глядя на них, подружились и их мужья. Все три семьи показались нам успешными, дружными, счастливыми, и это радует. Что касается поцелуев, то специалисты советуют мамам дарить их своим чадам как можно больше − они благотворно влияют на ребёнка, помогают ему быть здоровым, спокойным, уверенным и чувствовать себя любимым!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe