Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские молодогвардейцы поддержали всероссийскую акцию «Георгиевская лента»

29 апреля и 1 мая активисты Лениногорского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» вышли на улицы города, чтобы раздать георгиевские ленточки. «Георгиевская лента» - это знак памяти о Великой Отечественной, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта и победы в годы Второй мировой войны», - сказала руководитель...

29 апреля и 1 мая активисты Лениногорского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» вышли на улицы города, чтобы раздать георгиевские ленточки. «Георгиевская лента» - это знак памяти о Великой Отечественной, выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим всё для фронта и победы в годы Второй мировой войны», - сказала руководитель Лениногорского местного отделения «Молодая Гвардия» Мишкина Светлана.

Также молодогвардейцы провели у прохожих небольшой опрос в преддверии великого праздника и с удовлетворением отметили, что представители молодого поколения неплохо знают историю Великой Отечественной. «Мы должны чтить память об этом времени не только накануне праздника, но и всю жизнь» - отметила Светлана. Акция «Георгиевская ленточка» продолжится и в День Великой Победы 9 мая.

http://kazan.mger

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск георгиевская лента

2VtzqxEDZTN