18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские новости по шахматам

3 января уже в шестнадцатый раз прошёл традиционный лениногорский новогодний «блицмарафон». В турнире по круговой системе приняли участие 20 игроков из Альметьевска, Бугульмы, Казани и Лениногорска. Победителем стал Владимир Шуваткин, на втором месте Марсель Мубаракшин, на третьем Булат Муртазин. В Альметьевске 4 января состоялся Финал "Любительской лиги Закамья", где приняли...

3 января уже в шестнадцатый раз прошёл традиционный лениногорский новогодний «блицмарафон».

В турнире по круговой системе приняли участие 20 игроков из Альметьевска, Бугульмы, Казани и Лениногорска. Победителем стал Владимир Шуваткин, на втором месте Марсель Мубаракшин, на третьем Булат Муртазин.

В Альметьевске 4 января состоялся Финал "Любительской лиги Закамья", где приняли участие 8 сильнейших игроков региона. По итогам турниров 2014 г. они разыграли 2 путёвки на финал Рапид Гран-При Кубка Федерации шахмат РТ.

Серебряным призёром стал Владимир Шуваткин, который выступит в мае в г. Казань на турнире сильнейших шахматистов Татарстана.