Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские образовательные учреждения признаны лучшими по организации охраны труда

В период с апреля по май месяц в республике проходил VI Республиканский смотр-конкурс по охране труда среди образовательных организаций Республики Татарстан. Лениногорский муниципальный район представил материал в четырех номинациях: «Лучшая организация дошкольного образования по охране труда (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 г. Лениногорска»), «Лучшая общеобразовательная организация по охране...

В период с апреля по май месяц в республике проходил VI Республиканский смотр-конкурс по охране труда среди образовательных организаций Республики Татарстан.

Лениногорский муниципальный район представил материал в четырех номинациях: «Лучшая организация дошкольного образования по охране труда (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15 г. Лениногорска»), «Лучшая общеобразовательная организация по охране труда среди школ» (МБОУ «Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа им. Горького» МО ЛМР), «Лучшая организация по охране труда среди учреждений профессионального образования и дополнительного образования детей» (МАОУ ДОД «Дом детского творчества»), «Лучшая организация по охране труда среди школ-интернатов и детских домов» (ГБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»).
По итогам смотра конкурса в номинации «Лучшая общеобразовательная организация по охране труда среди школ» I место присуждено МБОУ «Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа им. Горького».
в номинации «Лучшая организация по охране труда среди школ-интернатов и детских домов» II место присуждено ГБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лениногорский детский дом»,
в номинации «Лучшая организация по охране труда среди учреждений профессионального образования и дополнительного образования детей» III место присуждено МАОУ ДОД «Дом детского творчества».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск охрана труда

2VtzqxEDZTN