18+
Общество

Лениногорские шахматисты впереди

В ДЮСШ №2 прошло 6-е открытое первенство Лениногорска по быстрым шахматам, посвящённое памяти А.В. Едутова. В нём участвовали 79 игроков из Альметьевска, Бугульмы, Джалиля, Казани, Лениногорска, Октябрьского и Шугурово. Наши земляки выступили успешно. В абсолютном зачёте 1-2 места разделил Владимир Шуваткин, а Наиль Сафиюллин стал шестым. Среди девушек чемпионкой стала...

В ДЮСШ №2 прошло 6-е открытое первенство Лениногорска по быстрым шахматам, посвящённое памяти А.В. Едутова.

В нём участвовали 79 игроков из Альметьевска, Бугульмы, Джалиля, Казани, Лениногорска, Октябрьского и Шугурово. Наши земляки выступили успешно. В абсолютном зачёте 1-2 места разделил Владимир Шуваткин, а Наиль Сафиюллин стал шестым. Среди девушек чемпионкой стала Ксения Николаева, Динара Сафиюллина - третий призёр. Среди мальчиков лидировал Матвей Николаев, Захар Плюта на третьем месте. Среди девочек в числе призёров Варвара Фролова, среди юношей Рифат Муртазин. Молодцы!