Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Лениногорские Вести» объявили конкурс «А из нашего окна…»

Всем уже известно, что 2015 год - год больших юбилеев, в том числе и 60-летия города. А как выглядит наш Лениногорск сегодня? В связи с этим редакция газеты «Лениногорские Вести» объявляет конкурс для читателей под названием «А из нашего окна...» Расскажите, уважаемые лениногорцы, о том, чем примечателен наш город, а...

Всем уже известно, что 2015 год - год больших юбилеев, в том числе и 60-летия города. А как выглядит наш Лениногорск сегодня? В связи с этим редакция газеты «Лениногорские Вести» объявляет конкурс для читателей под названием «А из нашего окна...»

Расскажите, уважаемые лениногорцы, о том, чем примечателен наш город, а может и именно ваш двор. Снежный аврал? Изумительная детская площадка?

А, может быть, удивляют шедевры местных Кулибиных? Редакция не ограничивает фантазию своих читателей! Присылать снимки можно не только о состоянии своих дворовых территорий, но и из наблюдений по городским улицам, паркам и скверам. Самые интересные и прикольные материалы ждёт высшая оценка.

Мы ждём от вас как положительных, так и отрицательных примеров. Возможно в стихотворной форме. Конечно же, лучше подкреплять свои материалы фото. А лучшие работы будут опубликованы на страницах «Лениногорских Вестей», а также на официальном сайте газеты: http://www.leninogorsk-rt.ru .

А ещё победитель получит приз, но его название пока держится в секрете.

Просьба материалы приносить или присылать в редакцию по адресу: ул.им. Г.Тукая, 3 или высылать на электронный адрес zaveti@mail.ru.

Эти же фотофакты мы запечатлели сами. Примерно таких же ждём и от Вас, дорогие наши читатели!

Такая картина царит в районе ул. им. Добролюбова. Здесь в основном порядок и о детях заботятся.

А о территории во дворе дома № 22 по ул. Чайковского этого явно не скажешь. Здесь долгое время находился открытым колодец. Сейчас его прикрыли и даже попытались завалить ветками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN