Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Лениногорские Вести» в курсе событий форума

В данный момент репортаж с форума активных граждан ведёт корреспондент газеты «Лениногорские вести» А. Габбасова. Она сообщает, что 24-25 апреля в Казани проходит форум активных граждан "Сообщество", который традиционно проводится Общественной палатой Российской Федерации в каждом федеральном округе. Форум в Приволжском федеральном округе - третий в этом году после форумов...

В данный момент репортаж с форума активных граждан ведёт корреспондент газеты «Лениногорские вести» А. Габбасова.

Она сообщает, что 24-25 апреля в Казани проходит форум активных граждан "Сообщество", который традиционно проводится Общественной палатой Российской Федерации в каждом федеральном округе. Форум в Приволжском федеральном округе - третий в этом году после форумов в Ярославле и Красноярске.

Его участников приветствовали Вячеслав Бочаров, секретарь российской общественной палаты, Василь Шайхразиев, заместитель премьер-министра РТ, Анатолий Фомин, председатель общественной палаты РТ, Елена Тополева-Солдунова, член общественной палаты РФ.


Форум "Сообщество" - это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Главное его назначение - выявление состояния развития некоммерческих организаций в регионах, обсуждение проблем в их работе и поиск путей их решения, а также поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности.


В форуме участвуют и представители лениногорских СМИ, в том числе из "Лениногорских вестей".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN