Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорский «Алый парус» к Году парков и скверов

Как известно, 2015 год объявлен Годом парков и скверов в Республике Татарстан. В связи с этим, работники Центральной библиотеки им. Г. Тукая, решили провести на базе Реабилитационного центра «Алый парус» серию мероприятий по данной тематике. Одно из них провела библиотекарь Ольга Таймухина. Дети многое узнали о правилах поведения на природе,...

Как известно, 2015 год объявлен Годом парков и скверов в Республике Татарстан. В связи с этим, работники Центральной библиотеки им. Г. Тукая, решили провести на базе Реабилитационного центра «Алый парус» серию мероприятий по данной тематике.

Одно из них провела библиотекарь Ольга Таймухина. Дети многое узнали о правилах поведения на природе, о жизни деревьев и кустарников, посмотрели фильм о лесных обитателях.

Ведь «Алый парус» расположен неподалеку от лесопарковой зоны города, а это замечательная возможность для детей с ограниченными возможностями здоровья наслаждаться свежим воздухом, благотворно влияющим на здоровье, красотой природы в различное время года, а также расширять свой кругозор, развивать внимание, память, речь, формировать любовь к малой Родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN