18+
Общество

Лениногорский чемпион Дмитрий Носов. Шахматы

Сборная Лениногорска стала победителем второго этапа серии турниров «Любительской Лиги Закамья», который прошёл в Бавлах, и в них приняли участие 10 команд Татарстана и Башкортостана. На втором месте оказался Альметьевск, на третьем шахматисты Октябрьска. В абсолютном зачёте среди 131 участника чемпионом стал Дмитрий Носов. Призёрами в номинациях: Владимир Шуваткин, Эльмира...

Сборная Лениногорска стала победителем второго этапа серии турниров «Любительской Лиги Закамья», который прошёл в Бавлах, и в них приняли участие 10 команд Татарстана и Башкортостана.

На втором месте оказался Альметьевск, на третьем шахматисты Октябрьска. В абсолютном зачёте среди 131 участника чемпионом стал Дмитрий Носов.

Призёрами в номинациях: Владимир Шуваткин, Эльмира Юхина, Аделя Тукаева, Рамиль Гисматов.