Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорское место раздора

В связи с подготовкой к юбилеям города на многих городских объектах велись серьёзные работы, в том числе и в детской больнице, и на территории больничного городка, где производились и землеройные работы при монтаже инженерных сетей. Однако после их завершения остались кое-какие огрехи, которые мешают жителям близлежайших жилых домов. В частности,...

В связи с подготовкой к юбилеям города на многих городских объектах велись серьёзные работы, в том числе и в детской больнице, и на территории больничного городка, где производились и землеройные работы при монтаже инженерных сетей.

Однако после их завершения остались кое-какие огрехи, которые мешают жителям близлежайших жилых домов. В частности, к нам в редакцию с письмом обратились представители с улиц им. Кошевого, им. Лермонтова и Степной с просьбой по содействовать в благоустройстве дорожки, ведущей от магазина «Мясная долина» к больничному городку. Кстати, этот участок то и дело становился местом раздора. Проход здесь то закроют, то откроют, а сегодня это место действительно стало непроходимым. В обход же очень и очень неудобно ходить, особенно пожилым людям. Впрочем, от того, что закроется проход - дорожка лучше не станет. Если же мы действительно любим свой народ и стараемся для его блага, то эта дорожка обязательно должна быть совсем скоро заасфальтирована, а проход - постоянно открыт, ведь с другой стороны больничного городка так и есть.

А вот самим жильцам не следует ставить некие ультиматумы типа «отказываемся идти на выборы 15 сентября». Нам кажется, что авторы письма просто не выписывают «Лениногорские Вести», иначе бы знали, что выборы Президента Татарстана и депутатов в местные власти состоятся не 15, а в воскресенье, 13 сентября 2015 года. И в них должен принять участие каждый. А сегодня, когда так много делается в городе в социальном плане и благодаря руководству Татарстана, последнее высказывание - просто кощунство. Хотя требования законны, и эту дорожную проблему надо срочно решить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe