Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорское телевидение начнет вещание на телеканале "Пятница"

На экранах лениногорцев появился новый общероссийский федеральный развлекательный телеканал «Пятница!» Почему такое название? Представьте, что сейчас наступает вечер. Позади рабочая неделя: лёгкая, тяжёлая - неважно… А что впереди - зависит только от вашей фантазии. Может, вы поедете куда-то, возможно, хотите провести время с любимым человеком, пойти в кино или куда-то...

На экранах лениногорцев появился новый общероссийский федеральный развлекательный телеканал «Пятница!»

Почему такое название? Представьте, что сейчас наступает вечер. Позади рабочая неделя: лёгкая, тяжёлая - неважно… А что впереди - зависит только от вашей фантазии. Может, вы поедете куда-то, возможно, хотите провести время с любимым человеком, пойти в кино или куда-то ещё. Это время, чтобы предаться весёлому флирту и с кем-нибудь познакомиться, время долгожданного шопинга, поездки за границу - в зависимости от ваших возможностей. Согласитесь, пять дней в неделю мы просто существуем, а настоящая жизнь начинается в пятницу. И она в России стала чем-то важным и почти национальным.
Чем ещё прекрасен этот день?! Тем, что завтра суббота! И сегодня можно жить на полную катушку, эмоциями. И даже «день тяжёлый» понедельник - не помеха пятничному настроению.
А что касается программы «Пятницы», то на данном канале много иронии, комедийных передач, о путешествиях; кино - мировое, сериалы - отечественные и не только! У «Пятницы!» хорошая кинобиблиотека как наших, так и зарубежных комедий. Мировая классика там тоже будет. Эротика? Скорее больше любви, взаимных отношений, интриги, флирта. Нельзя не упомянуть о «звёздах» - вас ожидают Ксения Собчак, Александр Цекало, Иван Ургант и др.
И напоследок, хорошая новость - на телеканале «Пятница!» вскоре будут размещаться «Новости Лениногорска» и другие программы главного информационного канала нашего города - Телерадиокомпании «Лениногорск». До встречи на «Пятнице!»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорское телевидение

erid:2VtzqvQTtHe