Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорску - новогоднее убранство

В зале заседаний мэрии под председательством главы района Рягата Хусаинова состоялось совещание по организации новогодних мероприятий. В нём приняли участие руководители структурных подразделений исполнительного комитета, представители предприятий, организаций и учреждений. С ходом работ по организации и оформлению центральной городской елки ознакомил собравшихся начальник отдела архитектуры и градостроительства Алексей Карасев. Традиционно...

В зале заседаний мэрии под председательством главы района Рягата Хусаинова состоялось совещание по организации новогодних мероприятий.

В нём приняли участие руководители структурных подразделений исполнительного комитета, представители предприятий, организаций и учреждений.

С ходом работ по организации и оформлению центральной городской елки ознакомил собравшихся начальник отдела архитектуры и градостроительства Алексей Карасев.

Традиционно главная городская ёлка и праздничный городок расположатся в парке «Юбилейный». Его украсят главные герои Нового года - Дед Мороз и Снегурочка, символ 2017 года, а также там будут сооружены горки, качели, карусели, световые композиции, развернётся праздничная торговля.

Другой мини-городок разместится в районе нижнего водоёма - на площадке летнего амфитеатра, здесь же будет организована развлекательная программа для маленьких лениногорцев.

В городе и районе объявлен конкурс «Новогодние узоры» на лучшее и оригинальное художественное оформление зданий предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности и прилегающих к ним территорий. С положением об этом конкурсе ознакомила присутствующих заместитель мэра Гульфира Рафикова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe