Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорскя «Надежда» в школе №5

В школы № 5 состоялась встреча с колективом хора ветеранов "Надежда" из Дворца культуры, которая была посвящена 70-летию Победы. К этому мероприятию силами учителей и учащихся была подготовлена интересная концертная программа. А началась она с выступления вокального ансамбля педагогов "Вдохновение", затем детишки из 4Б класса, продемонстрировали театральную постановку "Посвящение". Красиво...

В школы № 5 состоялась встреча с колективом хора ветеранов "Надежда" из Дворца культуры, которая была посвящена 70-летию Победы.

К этому мероприятию силами учителей и учащихся была подготовлена интересная концертная программа. А началась она с выступления вокального ансамбля педагогов "Вдохновение", затем детишки из 4Б класса, продемонстрировали театральную постановку "Посвящение". Красиво смотрелась и танцевальная композиция учащихся 4М класса "Журавли".

Ильнар Султангареев артистично и трогательно рассказал стихотворение Константина Симонова "Жди меня". А когда Римма Ямбушева и Марат Сахапов исполняли отрывок из повести Чингиза Айтматова "Сердце матери", в глазах у ветеранов заблестели слёзы. Патриотические песни также подготовили хоры 5А, 5Б, 5М классов. А в исполнении "Надежды" проникновенно прозвучали песни военных лет.

Участницы хора "Надежда" выразили слова благодарности за столь тёплую встречу директору школы Галине Александровне Новичковой, ответственной за патриотическое воспитание учеников Ольге Фоатовне Ханжиной, учителю музыки Ольге Петровне Сусловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe