Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорцы победители в танцах

Хореографические коллективы города Лениногорск «Желание лететь» и «Империя» приняли участие в региональном фестивале детского творчества «Страна поющего соловья», который ежегодно проводит фонд духовного возрождения «Рухият» в Альметьевске. В конкурсе приняли участие 50 коллективов из разных городов Татарстана. По его итогам первое место в своей возрастной категории завоевала младшая группа танцоров...

Хореографические коллективы города Лениногорск «Желание лететь» и «Империя» приняли участие в региональном фестивале детского творчества «Страна поющего соловья», который ежегодно проводит фонд духовного возрождения «Рухият» в Альметьевске.

В конкурсе приняли участие 50 коллективов из разных городов Татарстана. По его итогам первое место в своей возрастной категории завоевала младшая группа танцоров «Империи» (рук. О.Камзина).

Вторые присуждены старшей группе «Империи» и хореографическому ансамблю «Желание летать» (рук. Р.Вильданова). Жюри отметило высокое мастерство и профессиональный уровень подготовки лениногорских участников и пожелало им дальнейших высоких достижений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe