Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорцы! Сообщите, где торгуют смертью

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьёзную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью её населения. В связи с этим Отдел МВД России по Лениногорскому району...

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьёзную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью её населения.

В связи с этим Отдел МВД России по Лениногорскому району призывает всех лениногорцев внести свой вклад в борьбу с наркоманией и принять активное участие в проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая пройдёт с 14 по 25 марта. В этот период просьба по «телефонам доверия» 2-72-20, (8-843) 2912-002 сообщать о любых фактах распространения наркотиков в городе и районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X