Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорцы, участвуйте в конкурсе и получайте призы!

Тема - о здоровье и спорте. Условия конкурса простые: всё, что вы делаете в семье для укрепления здоровья, в том числе детей, занятия спортом - вы должны запечатлеть на фото или видеоролик и выслать на сайт редакции газеты «Лениногорские Вести» leninogorsk-rt.ru или электронную почту zaveti@mail.ru, в группу Вконтакте, либо предоставить...

Тема - о здоровье и спорте. Условия конкурса простые: всё, что вы делаете в семье для укрепления здоровья, в том числе детей, занятия спортом - вы должны запечатлеть на фото или видеоролик и выслать на сайт редакции газеты «Лениногорские Вести» leninogorsk-rt.ru или электронную почту zaveti@mail.ru, в группу Вконтакте, либо предоставить в редакцию по адресу: ул. им. Тукая, 3. Будут также учитываться оригинальность подачи, другие интересные задумки, возможно, прямая речь детишек и т.д.

Свои работы можете присылать уже с сегодняшнего дня (20 марта) и до 31 марта 2017 года включительно. С 1 по 5 апреля будет организовано голосование в Интернете, которое и выявит победителя. А 7 апреля 2017 года во Всемирный день здоровья состоится подведение итогов и награждение победителя. Время пошло!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X