Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ЛИДЕР AEROSMITH СТИВЕН ТАЙЛЕР СПЕЛ С УЛИЧНЫМ МУЗЫКАНТОМ НА АРБАТЕ(ВИДЕО)

Лидер группы Aerosmith Стив Тайлер, который приехал в Москву, чтобы выступить на Дне города, прогулялся по столице и исполнил в дуэте с уличным музыкантом песню I Don't Want to Miss a Thing. Тайлера окружила толпа, которая аплодировала и подпевала, передает ТК «Дождь». Напомним, что американская рок-группа Aerosmith даст бесплатный полуторачасовой...

Лидер группы Aerosmith Стив Тайлер, который приехал в Москву, чтобы выступить на Дне города, прогулялся по столице и исполнил в дуэте с уличным музыкантом песню I Don't Want to Miss a Thing. Тайлера окружила толпа, которая аплодировала и подпевала, передает ТК «Дождь».

Напомним, что американская рок-группа Aerosmith даст бесплатный полуторачасовой концерт на Лубянской площади в День города 5 сентября. Концерт пройдет на сцене в форме эскиза знаменитых советских высоток, конструкция достигает 50 метров в ширину, 35 в высоту и 22,5 метра в длину, сообщает РСН.

Шоу на Лубянской площади начнётся в 15.00 мск и продлится до 22.30 мск. Кроме Aerosmith, выступят также «Парк Горького», Jukebox Trio, Джон Ньюман, Полина Гагарина, Григорий Лепс и Дима Билан.

Группа Aerosmith была создана в Бостоне в 1970 году. За свою карьеру коллектив записал 15 студийных альбомов, которые проданы тиражом 150 миллионов экземпляров. Рокеры - обладатели четырех Grammy, а в 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла. Aerosmith уже приезжали в Россию в 2007 и 2014 году.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe