Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Литературная скамейка «У Фонтана» развернулась в День парков и скверов

Библиотеки города приняли активное участие в проведение Дня парков и скверов. Так, 5 сентября на фонтане «Балерина» работниками Центральной библиотеки им.Г.Тукая и Детской библиотеки им.Ю.Гагарина была развернута Литературная скамейка «У Фонтана». Жителям города и гостям было предложено принять участие в буккроссинге «Книговорот в природе», в познавательном литературно- экологическом лото «Мудрость...

Библиотеки города приняли активное участие в проведение Дня парков и скверов.

Так, 5 сентября на фонтане «Балерина» работниками Центральной библиотеки им.Г.Тукая и Детской библиотеки им.Ю.Гагарина была развернута Литературная скамейка «У Фонтана». Жителям города и гостям было предложено принять участие в буккроссинге «Книговорот в природе», в познавательном литературно- экологическом лото «Мудрость живой природы».

Интеллектуалам сотрудники подготовили увлекательную викторину «Люби и знай свой край», посвященную Году парков и скверов. А самым юным горожанам представилась возможность показать себя в творческой площадке «Мир глазами детей», где они создавали рисунки мелом и карандашами. Все участники литературной скамейки получили на память закладки, флаеры и сладкие призы.

http://leninogorsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe