Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Магазин «Алдина» заслужил… Лениногорцам на заметку

К сожалению, такие нарушения по продаже алкогольной продукции имеются и в Лениногорской торговой сети. «Алдина» же в Альметьевске, по информации Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, продавала пиво с нарушением установленного ограничения времени продажи алкогольной продукции. В связи с этим вновь напоминаем, что на территории Татарстана законом установлен запрет розничной продажи...

К сожалению, такие нарушения по продаже алкогольной продукции имеются и в Лениногорской торговой сети. «Алдина» же в Альметьевске, по информации Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, продавала пиво с нарушением установленного ограничения времени продажи алкогольной продукции. В связи с этим вновь напоминаем, что на территории Татарстана законом установлен запрет розничной продажи алкогольной продукции, в том числе пива и других напитков с 22 до 10 часов. В случае нарушения юридическому лицу грозит штраф в размере от 5 до 10 тыс. рублей.

Вроде бы «подарки» немалые, тогда почему некоторые нарушают имеющиеся требования? А может, всё же следует увеличить штрафы? Как считают лениногорцы?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN