Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мастер-класс в парке буровиков

В рамках проведения в республике Дня парков и скверов сотрудниками «КЦСОН «Исток-Башлангыч» был проведён ряд мероприятий в созданном к юбилею города парке буровиков. Так, молодому поколению дали мастер-класс «Воздушная фантазия», в ходе которого члены добровольческого центра «Волонтёр» показали несколько простых приёмов изготовления различных фигур из воздушных шаров, более 100 их...

В рамках проведения в республике Дня парков и скверов сотрудниками «КЦСОН «Исток-Башлангыч» был проведён ряд мероприятий в созданном к юбилею города парке буровиков.

Так, молодому поколению дали мастер-класс «Воздушная фантазия», в ходе которого члены добровольческого центра «Волонтёр» показали несколько простых приёмов изготовления различных фигур из воздушных шаров, более 100 их было роздано детям.

Старшее поколение привлекли две другие площадки. На одной инструктор по труду показала, как можно сделать фигуру «Лотос» в технике оригами, а на другой «Литературной полянке» - все любители поэзии смогли послушать, а также сами прочесть любимые стихи о природе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X