Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Microsoft с 1 января повысит цены в России на 25%

Корпорация Microsoft с 1 января 2016 года увеличит цены на программное обеспечение и сервисы в России для частных и корпоративных пользователей на 19- 25%, пишет «Коммерсант» . «Мы регулярно анализируем нашу ценовую политику, чтобы соответствовать рыночной динамике. В свете происходящих на российском рынке изменений Microsoft скорректирует цены на программное обеспечение...

Корпорация Microsoft с 1 января 2016 года увеличит цены на программное обеспечение и сервисы в России для частных и корпоративных пользователей на 19- 25%, пишет «Коммерсант» .

«Мы регулярно анализируем нашу ценовую политику, чтобы соответствовать рыночной динамике. В свете происходящих на российском рынке изменений Microsoft скорректирует цены на программное обеспечение и облачные продукты», - сообщил президент «Microsoft Россия» Павел Бетсис.

По его словам, что корректировка цен на ПО для частных пользователей будет минимальной. Она составит 19%, а для коммерческих заказчиков цена будет зависеть от схемы лицензирования продукта и может колебаться от 19% на софт и до 25% на «облака». Изменение цен коснется всей продукции, кроме коробочных версий Windows, игровых консолей Xbox, решений по лицензированию нелицензионных копий Windows и продуктов Dynamics/CRM.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN