Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Минобороны провело обстрел объектов ИГ с моря. ВИДЕО

В результате обстрела были поражены заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты и склады боеприпасов ИГ, сообщается на сайте ведомства. Стрельбы были проведены из акватории Каспийского моря на расстоянии около 1500 километров. МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Министерство обороны РФ на своем официальном канале опубликовало видео ракетного...

В результате обстрела были поражены заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты и склады боеприпасов ИГ, сообщается на сайте ведомства. Стрельбы были проведены из акватории Каспийского моря на расстоянии около 1500 километров.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Министерство обороны РФ на своем официальном канале опубликовало видео ракетного удара по объектам инфраструктуры "Исламского государства" в Сирии с кораблей в Каспийском море.

"Сегодня ночью корабельная ударная группа ВМФ России из назначенного района акватории Каспийского моря нанесла массированный удар крылатыми ракетами комплекса морского базирования "Калибр НК" по объектам инфраструктуры ИГ на территории Сирии. Крылатые ракеты успешно поразили все заданные цели. Точность поражения целей на дальней дистанции составила не более 3 метров", - сообщается на сайте военного ведомства.

Также в сообщении указывается, что основными объектами поражения стали заводы по производству снарядов и взрывчатых устройств, командные пункты, склады боеприпасов, вооружения и горюче-смазочных материалов, а также лагеря подготовки террористов.

РИА Новости http://ria.ru/syria_mission/20151007/1298303246.html#ixzz3nttheHCF

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN