Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Мисс конгениальность» в конкурсе «Мисс Краса Москвы» из Лениногорска

25-летняя уроженка Лениногорска Людмила Карпова приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Краса Москвы-2016», который прошёл в минувшие выходные в столице нашей страны. В смотре приняли участие девушки от 19 до 30 лет. По словам организаторов, условий было всего два - наличие ума и отсутствие мужа. Тем не менее, в финал...

25-летняя уроженка Лениногорска Людмила Карпова приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Краса Москвы-2016», который прошёл в минувшие выходные в столице нашей страны.

В смотре приняли участие девушки от 19 до 30 лет. По словам организаторов, условий было всего два - наличие ума и отсутствие мужа.

Тем не менее, в финал соревнований организаторы пропустили лишь 18 девушек из 120 претенденток, в том числе инженера из Лениногорска, а ныне москвичку Людмилу Карпову.

По результатам конкурса она была отмечена в номинации «Мисс конгениальность» и получила сертификат на обучение в школе модельного бизнеса и шоу-бизнеса «Останкино». К слову, Людмила является выпускницей модельного агентства «Fashion».

http://len-journal.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X