Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мультсериал «Маша и Медведь» закрывается (ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ)

Студия «Анимаккорд» не планирует продолжать популярный мультсериал «Маша и Медведь» - завершающая 52-я серия проекта «До новых встреч!» выложена на официальном YouTube-канале. По сюжету, озорная Маша неожиданно для всех становится серьезной и уезжает из леса в город к сестренке Даше. Вместо основного сериала студия пока сосредоточиться на спин-оффах (ответвлениях) главного...

Студия «Анимаккорд» не планирует продолжать популярный мультсериал «Маша и Медведь» - завершающая 52-я серия проекта «До новых встреч!» выложена на официальном YouTube-канале. По сюжету, озорная Маша неожиданно для всех становится серьезной и уезжает из леса в город к сестренке Даше. Вместо основного сериала студия пока сосредоточиться на спин-оффах (ответвлениях) главного проекта - «Машины сказки» и «Машины страшилки».

Как пояснили «Известиям», у студии есть наработки для новых серий «Маши и Медведя», но написание сценария для всех эпизодов полноценного сезона требует достаточно продолжительного времени и значительных ресурсов, которых «Анимаккорду» может не хватить.
Последняя серия «Маши и Медведя» «До новых встреч!»:

http://www.tatpressa.ru/news/21966.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe