Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Муниципальный дорожный фонд будет создан в Лениногорске

Сегодня в зале заседаний мэрии состоялась совместная сессия Советов Лениногорского муниципального района и города Лениногорска. Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Р.Г.Хусаинов вручил Благодарственные письма Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней универсиады за активное участие и личный вклад в организацию комплекса мероприятий в рамках Эстафеты Огня депутатам Совета района Р.С.Нурмухаметову, Р.Н.Галимову,...

Сегодня в зале заседаний мэрии состоялась совместная сессия Советов Лениногорского муниципального района и города Лениногорска.

Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Р.Г.Хусаинов вручил Благодарственные письма Исполнительной дирекции XXVII Всемирной летней универсиады за активное участие и личный вклад в организацию комплекса мероприятий в рамках Эстафеты Огня депутатам Совета района Р.С.Нурмухаметову, Р.Н.Галимову, депутатам Совета города Р.К.Галееву, В.Г.Никишину, Н.Х.Нигматуллину, А.Б.Шафигуллиной. По вопросам повестки дня выступил председатель финансово-бюджетной палаты Р.Х.Хамидуллин. Он ознакомил депутатов с изменениями ставок по земельному налогу, с изменениями в Положении о бюджетном процессе в Лениногорском муниципальном районе и городе Лениногорске, а также проинформировал присутствующих о создании муниципального дорожного фонда в Лениногорском муниципальном районе и городе Лениногорске. По предварительным прогнозам, бюджет дорожного фонда ЛМР на следующий год составит около 19 млн. руб. Эта сумма будет направлена на ремонт и содержание городских дорог. Предполагается, что появление муниципального дорожного фонда - это первый шаг к решению острых проблем, связанных с состоянием дорог на территории Лениногорского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести дороги

erid:2VtzqvQTtHe
2
X