Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Мужчина на снегоходе наехал на четырех маленьких девочек и скрылся

19 февраля в Тульской области в дежурную часть отделения полиции «Куркинское» поступило сообщение, что в 12 45 в посёлке Куркино на улице Парковая мужчина, управлявший снегоходом «Pantera Arctic», совершил наезд на трёх девочек 12 лет и одну 11 лет. После совершения ДТП водитель транспортного средства скрылся. Как сообщает УМВД по...

19 февраля в Тульской области в дежурную часть отделения полиции «Куркинское» поступило сообщение, что в 12 45 в посёлке Куркино на улице Парковая мужчина, управлявший снегоходом «Pantera Arctic», совершил наезд на трёх девочек 12 лет и одну 11 лет. После совершения ДТП водитель транспортного средства скрылся.

Как сообщает УМВД по Тульской области, дети с телесными повреждениями были доставлены в районное медицинское учреждение. Угроз их жизни и здоровью нет.
При проведении оперативно-разыскных мероприятий виновник ДТП был задержан и доставлен в дежурную часть отделения полиции «Куркинское». Им оказался житель Московской области 1959 г.р. Проведённый экспресс-анализ показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в количестве 0,82 мг/литр. В настоящее время с водителем проводятся необходимые действия, в ходе которых будут установлены все обстоятельства данного происшествия.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


    Оставляйте реакции

    0

    0

    0

    0

    0

    К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
    Мы работаем над улучшением нашего сервиса
    erid:2VtzqvQTtHe