Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

На сайте ОАО «Татнефть» появился юбилейный субпортал предприятия

В 2015 году коллектив НГДУ «Лениногорскнефть» отметит - 70-летие со дня рождения управления. В этой связи на сайте ОАО «Татнефть» www.tatneft.ru появился юбилейный субпортал предприятия, где отражается его многогранная деятельность, структура, производство, люди, судьбы и дела. На протяжении всего юбилейного года на сайте www.jubilee-leninogorsk.tatneft.ru будут публиковаться репортажи со знаковых событий,...

В 2015 году коллектив НГДУ «Лениногорскнефть» отметит - 70-летие со дня рождения управления.

В этой связи на сайте ОАО «Татнефть» www.tatneft.ru появился юбилейный субпортал предприятия, где отражается его многогранная деятельность, структура, производство, люди, судьбы и дела.

На протяжении всего юбилейного года на сайте www.jubilee-leninogorsk.tatneft.ru будут публиковаться репортажи со знаковых событий, рассказы о выдающихся людях, конкурсные работы.

На субпортал можно попасть с главной страницы корпоративного сайта ОАО «Татнефть» www.tatneft.ru, тематического «Юбилейный» www.jubilee.tatneft.ru и страницы НГДУ «Лениногорскнефть», сайта «Нефтегазодобывающие управления» www.ngdu.tatneft.ru, где также расположены баннеры с эмблемой НГДУ .

Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN