Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

На улицах Лениногорска пройдет акция "Белая лента"

С 20 по 25 ноября на улицах Лениногорска пройдет акция «Белая лента», приуроченная к Всемирному дню детей (Universal Children's Day) (20 ноября) и международному дню борьбы с насилием против женщин, который отмечается 25 ноября. Цель акции - формирование активной гражданской позиции лениногорцев к проблеме жестокости в семье и предупреждение фактов...

С 20 по 25 ноября на улицах Лениногорска пройдет акция «Белая лента», приуроченная к Всемирному дню детей (Universal Children's Day) (20 ноября) и международному дню борьбы с насилием против женщин, который отмечается 25 ноября.

Цель акции - формирование активной гражданской позиции лениногорцев к проблеме жестокости в семье и предупреждение фактов насилия над детьми и женщинами.

Белая лента - международный символ единства мужчин и женщин в борьбе против деспотизма и жестокости.


Центр психолого-педагогической помощи «Логос» призывает всех, кто против деспотизма и жестокости в семейных отношениях, принять участие в акции, и, надев белую ленту взять на себя личное обязательство никогда самому не совершать насилия, а также не оправдывать и не замалчивать фактов насилия в отношении детей и женщин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск

erid:2VtzqvQTtHe