Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Начальник управления образования поздравил всех лениногорцев с началом нового учебного года

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители! От всей души поздравляю Вас с Днем знаний, с началом нового 2013-14 учебного года! День знаний всегда был и остается одним из самых светлых, трогательных и незабываемых праздников. Пока человек учится - он растет. Всё начинается со школьной скамьи, поэтому традиционно главными героями этого...

Дорогие ученики и учителя!
Уважаемые родители
!

От всей души поздравляю Вас с Днем знаний, с началом нового 2013-14 учебного года! День знаний всегда был и остается одним из самых светлых, трогательных и незабываемых праздников. Пока человек учится - он растет. Всё начинается со школьной скамьи, поэтому традиционно главными героями этого праздника являются первоклассники.

В новом учебном году за парты сядут 8629 учащихся. 837 первоклассников переступят первый раз порог школы.
Пусть новый учебный год принесет ученикам полезные и глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Постигайте неизведанное, покоряйте новые вершины, помните, что сегодня образование - основа жизненного успеха. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра. Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Пусть ваше терпение и мудрость помогают вашим детям и внукам расти здоровыми, любознательными и успешными.
Крепкого всем здоровья, добра и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех радостным и успешным!
Начальник МУ «Управления образования»
исполнительного комитета
МО «Лениногорский муниципальный район» РТ Р.Х. Хамидуллин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск День знаний

2VtzqxEDZTN