Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Названы причины госпитализации Николая Расторгуева(Любэ)

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва. Солист группы «Любэ» Николай Расторгуевгоспитализирован в Израиле из-за проблем с давлением, сообщает РИА Новости со ссылкой на «Продюсерский центр Игоря Матвиенко». В субботу утром стало известно о срочной госпитализации Расторгуева в одну из израильских больниц. В связи с этим в Пятигорске был отменен концерт группы...

Москва, 12 сентября - АиФ-Москва.

Солист группы «Любэ» Николай Расторгуевгоспитализирован в Израиле из-за проблем с давлением, сообщает РИА Новости со ссылкой на «Продюсерский центр Игоря Матвиенко».

В субботу утром стало известно о срочной госпитализации Расторгуева в одну из израильских больниц. В связи с этим в Пятигорске был отменен концерт группы «Любэ» по случаю 235-летия города.

По данным официального сайта группы, 10 сентября в израильском городе Ашдод состоялся концерт «Любэ». Как рассказали в продюсерском центре, после выступления музыкант почувствовал недомогание, в частности, у него возникли проблемы с давлением. В центре отметили, что в настоящее время в Израиле стоит аномально жаркая погода.

«Он был госпитализирован, но сегодня к вечеру его должны уже выписать», - отметили продюсеры музыканта.

Напомним, что в 2009 году Расторгуев перенес операцию по трансплантации почки.

http://www.aif.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN