Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Недалеко от Лениногорска разоблачили чупакабру

Цепь нападений на животных на станции Миннибаево Альметьевского района продолжается. На этот раз местные жители обнаружили козу с прокушенной шеей возле вокзала. Слухи про чупакабру все еще муссируются в селе. Но свет на темную ситуацию пролило семейство фермеров, живущих на окраине деревни около леса. По их словам в лесу обитают...

Цепь нападений на животных на станции Миннибаево Альметьевского района продолжается. На этот раз местные жители обнаружили козу с прокушенной шеей возле вокзала. Слухи про чупакабру все еще муссируются в селе. Но свет на темную ситуацию пролило семейство фермеров, живущих на окраине деревни около леса.
По их словам в лесу обитают дикие собаки, которые уже не раз пытались приблизиться их сараю, но завидев людей, в туже минуту убегали в лес. Одну из них им удалось сфотографировать. Жители, которые держат скотину, все еще находятся в напряжении, а некоторые из-за последних неприятных событий на станции боятся выйти на улицу в темное время суток, остерегаясь нападения необузданного зверя.
Напомним, за короткое время на станции Миннибаево в разных хозяйствах были уничтожены 120 гусей. 60 уток, 3 овцы, 4 козы. Судя по всему, виной тому дикие собаки.
http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: чупакабра Миннибаево

erid:2VtzqvQTtHe