Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новый обвал рубля ждёт Россию

Рубль сегодня: что будет с рублем в 2015 году Герман Греф руководитель Сбербанка сделал заявление, в 2015году доллар не задержится на занятых позициях, а станет немного дешевле. По мнению главы банка, валюта окажется на уровне в 58 рублей. Начальник компании отмечает, что на валютном рынке ведутся активные распродажи, это может...

Рубль сегодня: что будет с рублем в 2015 году

Рубль сегодня: что будет с рублем в 2015 году

Герман Греф руководитель Сбербанка сделал заявление, в 2015году доллар не задержится на занятых позициях, а станет немного дешевле. По мнению главы банка, валюта окажется на уровне в 58 рублей. Начальник компании отмечает, что на валютном рынке ведутся активные распродажи, это может отразиться на курсе иностранной валюты. К концу 2015 года Греф видит доллар на уровне, равном 60 рублям. Кроме этого, эксперт высказал свои предположения относительно среднегодовой стоимости нефти. По его мнению, цена будет составлять за баррель 60 долларов.

Иной сценарий "Альфа-банка" предполагает стоимость нефти в 2015 году на уровне $55-70 за баррель, а курс - 59руб. за доллар.

По мнению финансовых экспертов «Deutsche Bank», курс американского доллара будет расти и в 2015 году. Это во многом обусловлено тем, что конкурентоспособность валют других государств снижается, в том числе, и российского рубля. В целом, доллара будет стабильно расти, хотя и незначительными темпами.

Что касается дефолта, Вице-премьер России Аркадий Дворкович исключает его возможность России на государственном уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X