Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ОБАМА ДОЕЛ ЛОСОСЯ ЗА МЕДВЕДЕМ

Это произошло во время съемок телешоу на Аляске. Глава Белого дома США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. Это произошло в рамках съемок телешоу Running Wild на Аляске. Во время передачи известный ведущий экстремальных программ Беар Гриллс предложил американскому президенту попробовать кусок рыбы, которую до этого пожевал дикий...

Это произошло во время съемок телешоу на Аляске.

Глава Белого дома США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. Это произошло в рамках съемок телешоу Running Wild на Аляске.

Во время передачи известный ведущий экстремальных программ Беар Гриллс предложил американскому президенту попробовать кусок рыбы, которую до этого пожевал дикий медведь. При этом он рассказал, что хищник предпочитает съедать лишь самые жирные части рыбы, после чего выбрасывает остатки. Вслед за этим Беар Гриллс поджарил лосося и угостил им Обаму.

"Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры", - поделился своими впечатлениями президент. Его слова приводит Lenta.ru.

Отметим, что Барак Обмам снялся в передаче Running Wild во время своего визита на Аляску, главной целью которого стало участие в международной конференции по Арктике. По словам американского лидера, эти съемки стали одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN