Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Ограбивших школьника злоумышленников задержали в Казани по горячим следам

Сотрудники вневедомственной охраны города Казани по горячим следам задержали злоумышленников, ограбивших учащегося лицея, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан. В отдел полиции поступила информация, что на улице Спартаковской трое неизвестных избивают подростка. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что ученик 11 класса, возвращавшийся домой в вечернее время, подвергся нападению, был...

Сотрудники вневедомственной охраны города Казани по горячим следам задержали злоумышленников, ограбивших учащегося лицея, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

В отдел полиции поступила информация, что на улице Спартаковской трое неизвестных избивают подростка. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что ученик 11 класса, возвращавшийся домой в вечернее время, подвергся нападению, был сильно избит, а также лишился дорогих личных вещей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий трое подозреваемых были задержаны экипажем УВО на улице Шаляпина. Сотовый телефон и сумка с личными вещами возвращены владельцу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ («Разбой»).

http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN