Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Охранники, к которым нарушитель ПДД обратился за помощью, сдали его полиции

Сразу два протокола составили сотрудники ГИБДД на неадекватного водителя На улице Кирпичникова водитель за рулем автомобиля Toyota не подчинился требованиям автоинспекторов остановиться, сообщает телеканал "Эфир 24". Мужчина, управлявший иномаркой без государственных номеров, скрылся во дворах. Проехав несколько метров, он увидел экипаж частного охранного предприятия и решил искать защиты у них....

Сразу два протокола составили сотрудники ГИБДД на неадекватного водителя

На улице Кирпичникова водитель за рулем автомобиля Toyota не подчинился требованиям автоинспекторов остановиться, сообщает телеканал "Эфир 24".

Мужчина, управлявший иномаркой без государственных номеров, скрылся во дворах. Проехав несколько метров, он увидел экипаж частного охранного предприятия и решил искать защиты у них. Однако охранники, увидев неадекватного водителя, катающегося без номеров, задержали беглеца до прибытия полицейских.

Проходить медосвидетельствование водитель отказался. Его машину забрали на штрафстоянку, а на самого парня составили два протокола: один за езду без госномеров в состоянии опьянения, второй - за оскорбление сотрудников полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe