Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ольга Вологодская в эти дни отмечает свой 55-летний юбилей

Трудовой путь она начала в 1979 году, окончив Лениногорское музыкально-художественно педагогическое училище по специальности «учитель музыки». Не желая останавливаться на достигнутом, заочно получила высшее образование по профилю своего предмета. Работала в школах Мензелинска, Бугульмы, Лениногорска, с 1993-го -в лицее №12. С первого дня ее полюбили и ученики, и коллеги за...

Трудовой путь она начала в 1979 году, окончив Лениногорское музыкально-художественно педагогическое училище по специальности «учитель музыки».
Не желая останавливаться на достигнутом, заочно получила высшее образование по профилю своего предмета. Работала в школах Мензелинска, Бугульмы, Лениногорска, с 1993-го -в лицее №12.
С первого дня ее полюбили и ученики, и коллеги за её доброту и отзывчивость, истинную любовь к людям. В то же время это требовательный педагог, проводящий свои уроки на высоком методическом уровне.
Она акцентирует внимание учеников на многообразии музыкального мира, особенностях теории и практики музыкального наследия, прививает им любовь к прекрасному. И лицеисты с удовольствием поют в хоре, выступают на хоровом фестивале.
Ольга Леонидовна - непосредственный и активный участник всех наших творческих дел. Её тонкий юмор и ирония всегда способствуют созданию непринуждённой, практически семейной обстановки на любом мероприятии.
Насыщенная профессиональная деятельность не мешает нашей юбилярше быть ещё и замечательной женой, мамой, бабушкой.
Мы от всей души поздравляем Ольгу Леонидовну с юбилеем, желаем ей оставаться всегда такой же яркой и жизнерадостной, полной творческих планов!
Светлана КЛЮЕВА,
директор лицея №12.
Фото предоставлено лицеем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe