Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Осенние каникулы у татарстанских школьников продлятся с 3 по 9 ноября

В этом году осенние каникулы у школьников в Татарстане совпадут с ноябрьскими праздниками: дети будут отдыхать с 3 по 9 ноября. При определении сроков каникул школы Казани ориентируются на единый календарь школьных каникул на 2014/15 учебный год, опубликованный министерством образования РТ. Единые сроки проведения каникул были рекомендованы школам республики по...

В этом году осенние каникулы у школьников в Татарстане совпадут с ноябрьскими праздниками: дети будут отдыхать с 3 по 9 ноября.

При определении сроков каникул школы Казани ориентируются на единый календарь школьных каникул на 2014/15 учебный год, опубликованный министерством образования РТ.

Единые сроки проведения каникул были рекомендованы школам республики по многочисленным просьбам родителей, а также для того, чтобы организовать отдых детей и реализовать общий план мероприятий в каникулярное время.

Новогодние каникулы рекомендовано провести с 29 декабря по 11 января, дополнительные каникулы для первоклассников - с 16 по 22 февраля, весенние каникулы - с 23 по 31 марта.

Начало летних каникул определяется в соответствии с графиком образовательного учреждения и расписанием экзаменов ГИА.

Напомним, ноябрьские праздники продлятся четыре дня подряд - 1, 2, 3, 4 ноября. Помимо этого, у татарстанцев будет ещё один выходной - 6 ноября республика отмечает День конституции РТ.

Предпраздничный рабочий день - 5 ноября - сокращён на час.

ИА «Тема Казань». Подробнее http://www.temakazan.ru/news/society/item/14318/

http://www.temakazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X