Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Павел Воля решил подраться с Мигелем

Резидент Comedy Club поразил свою жену и других гостей вечеринки проекта «Танцы» своим умением двигаться под музыку. Оказалось, что Павел Воля обладает отличной техникой, вполне сравнимой с мастерством Мигеля - одного из наставников проекта. Телеведущий и профессиональный танцор решили выяснить, кто круче танцует. Как выяснилось, Павел Воля ничем не уступает...

Резидент Comedy Club поразил свою жену и других гостей вечеринки проекта «Танцы» своим умением двигаться под музыку. Оказалось, что Павел Воля обладает отличной техникой, вполне сравнимой с мастерством Мигеля - одного из наставников проекта.

Телеведущий и профессиональный танцор решили выяснить, кто круче танцует. Как выяснилось, Павел Воля ничем не уступает Мигелю по технике, рисунку и динамике движений.

Баттл между телезвездами произошел на вечеринке по случаю окончания съемок программы. Резидент Comedy Club заглянул в гости к коллегам, чтобы проведать свою супругу - телеведущую и спортсменку Ляйсан Утяшеву, которая ведет проект «Танцы» на ТНТ. Развеселившись, Павел решил подраться с одним из наставников проекта - с Мигелем. Правда, битва прошла не на кулаках, а в танце. Видео необычного поединка выложила в Сеть жена Воли Ляйсан.

На видеозаписи видно, что Мигель и Воля двигаются практически синхронно. Присутствовавшие на вечеринке активно поддерживали танцоров криками и свистом. В конце ролика кто-то из гостей решил спросить мнение Утяшевой. «Это же лучший баттл?», - обратились к спортсменке. «Да», - незамедлительно ответила Ляйсан.

Такого от резидента Comedy Club никто не ожидал, ведь в эфире телепередачи Павел предпочитает шутить больше, чем танцевать, а если и показывает зрителям какие-то движения, то исключительно смеха ради. Многие помнят миниатюры шоумена, в которых он рассуждает о чем-то, к примеру, о том, что люди в клубах не умеют танцевать. Во время этого выступления Павел продемонстрировал разные техники танцев, которые можно увидеть в популярных ночных заведениях, а также дал им веселые комментарии.

В своих интервью Павел Воля нередко говорил, что он начал заниматься спортом благодаря своей жене - заслуженному мастеру спорта по художественной гимнастике. Другими словами, сложно полностью игнорировать физические нагрузки, когда у тебя такая супруга. Павел также признавался, что он старается правильно питаться, делает гимнастику каждый день и полностью завязал с алкоголем. Разве что иногда он позволяет себе выпить бокал вина за ужином. Воля предпочитает тренироваться на турниках, подтягиваться и отжиматься. Благодаря этим упражнениям он поддерживает себя в хорошей форме.

Что касается жены Павла, то она, по собственному признанию, не бросила тренировки после того, как ушла из большого спорта. Утяшева по-прежнему занимается гимнастикой и ведет активный образ жизни. Питаться красавица старается сбалансированно. В ее семье не принято есть жареную пищу, Ляйсан также старается ограничить потребление различных хлебобулочных изделий и майонеза.

Источник: http://www.starhit.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN