Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Перемены налицо

Праздник, организованный ООО «Коммунальник» совместно с ТОСС №10, где головным предприятием является ОАО «ТМНУ», пришёл и во двор № 10 по улице им. Гагарина. В мероприятии принял участие глава района Рягат Хусаинов.

Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, Рягат Галиагзамович поздравил всех с праздниками - Днями города, республики и работников нефтяной и газовой промышленности. Отметил, что лениногорцы встречают их с достойными результатами. На полях выращен хороший урожай, производственники также добиваются новых рубежей. И, как с одобрением замечают все, продолжается преображение улиц и микрорайонов, строятся дороги и мосты, идёт капитальный ремонт жилого фонда, обновляются школы, детские сады, справляются новоселья.
Представитель ОАО «ТМНУ» Дмитрий Даньшин поздравляя присутствующих с праздниками, отметил особую роль таких мероприятий для решения проблем населения, повышения качества их жизни. Ведь в ходе таких встреч каждый может обратиться к представителям местной власти и руководителям различных городских служб с пожеланиями и конкретными предложениями.
А что касается «Коммунальника», то добрые преобразования видны и в этом дворе. Здесь появился целый детский городок, включает в себя большие и малые горки, всевозможные качели и другие атрибуты для игр. А ещё - баскетбольную площадку, пусть небольшую, но зато огороженную, а это гарантия того, что мяч не влетит в чьё-то окно, не попадёт в голову ребёнку. В целом, как мы успели заметить, здесь всё сделано с учётом безопасности для детей и сохранения спокойствия их родителей.
Следует отметить, в данном микрорайоне проживают инициативные и творческие люди. За участие в озеленении микрорайона Р. Хусаинов вручил Почётную грамоту Наталье Андрияновой. А победителей конкурса за лучшие оформление клумбы наградили памятными подарками! Также были поощрены и активные жители микрорайона, всегда готовые оказать помощь как в проведении мероприятий, так и в разъяснительной работе среди населения.
Далее праздник продолжился выступлениями любимых артистов Дворца культуры.
А тем временем дети веселились на детской площадке - для них были организованы различные игры и спортивные соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: праздник двора

2VtzqxEDZTN