Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Первокурсники К(П)ФУ и КНИТУ-КАИ повторно сдадут ЕГЭ

Студенты двух казанских вузов повторно сдадут единый государственный экзамен. С 29 по 31 октября среди первокурсников К(П)ФУ и КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева будет проводиться мониторинг остаточных знаний школьной программы по контрольным измерительным материалам ЕГЭ-2014. Повторный ЕГЭ будут сдавать студенты первого курса юридических, физико-математических и медицинских факультетов, сдававших ЕГЭ в 2014...

Студенты двух казанских вузов повторно сдадут единый государственный экзамен. С 29 по 31 октября среди первокурсников К(П)ФУ и КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева будет проводиться мониторинг остаточных знаний школьной программы по контрольным измерительным материалам ЕГЭ-2014.

Повторный ЕГЭ будут сдавать студенты первого курса юридических, физико-математических и медицинских факультетов, сдававших ЕГЭ в 2014 году вне зависимости от количества набранных баллов.
Оценка знаний пройдет по 4-м предметам: русский язык (апробация на студентах юридических факультетов), физика (физико-математические факультеты), биология и химия (медицинские факультеты).
Студентам будут выданы логин и пароль к тому или иному варианту заданий. Далее он выполняет задания на компьютере. Данные обрабатываются автоматически.
Никаких пересмотров результатов ЕГЭ и никаких отчислений не будет.
http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe