18+
Общество

Первые в спартакиаде учащихся

Команда Лениногорского района, состоящая из воспитанников ДЮСШ №2, завоевала первое место в финальных соревнованиях XI Спартакиады учащихся Республики Татарстан 2017 года по шахматам в группе муниципальных районов РТ с количеством учащихся от 6001 до 12000 человек и второе - в абсолютном зачёте. Соревнования проходили в селе Актаныш. В составе нашей...

Соревнования проходили в селе Актаныш. В составе нашей сборной, тренирует которую тренер-преподаватель, отличник физической культуры и спорта РТ Сергей Михайлов, одни из лучших учащихся: Ксения Николаева, Динара Сафиюллина, Рифат Муртазин и Альберт Рау. Динара Сафиюллина и Ксения Николаева стали призёрами личного зачёта Спартакиады среди девушек, у них 2 и 3 места соответственно.