Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Плач ребенка заставил маму выйти из комы

Эта удивительная история произошла в одной из больниц Каролины, США. В роддом поступила пациентка, которой требовалось проведение экстренного кесарево сечения. Казалось, всё шло по плану: операция была проведена весьма успешно, новорожденная девочка жива и здорова, а вот с мамой случилась беда. После операции Шелли Коули так и не смогла прийти...

Эта удивительная история произошла в одной из больниц Каролины, США. В роддом поступила пациентка, которой требовалось проведение экстренного кесарево сечения. Казалось, всё шло по плану: операция была проведена весьма успешно, новорожденная девочка жива и здорова, а вот с мамой случилась беда. После операции Шелли Коули так и не смогла прийти в себя: девушка впала в кому.

Врачи не спешили делать хорошие прогнозы, лишая отца новорожденной Райлен и мужа Шелли Коули всякой надежды на восстановление семейного счастья. Тогда-то у одной из медсестер возникла идея установления тактильного контакта матери с дочерью. Эшли Ману, так зовут медсестру, положила новорожденную на грудь матери, находяйщейся в коме. И произошло чудо: "Мы сразу увидели на мониторе всплеск активности её жизненно важных органов. Мы знали, что внутри себя она слышала плач её ребенка. Райлен спасла жизнь своей маме", - рассказывает Эшли.

Спустя неделю регулярной терапии "кожа-к-коже" Шелли полностью пришла в себя и была в состоянии держать свою малышку.

Источник: http://enter.kazanfirst.ru/feed/4019

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe