Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Лениногорска подвели итоги полугодия

24 июля лениногорские стражи правопорядка подвели итоги оперативно-розыскной деятельности за 6 месяцев текущего года. На собрании помимо личного состава присутствовали глава района Рягат Хусаинов и прокурор Пётр Гринь.

Вопросы, которые рассматривались на совещании, коснулись всех сфер служебной деятельности. В целом как следовало из доклада начальника отдела МВД РФ по Лениногорскому району Надира Закирова оперативная обстановка в городе и районе остаётся стабильной. Не допущено серьёзных нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий в период прохождения различных городских и районных мероприятий. В числе важных направлений в деятельности стражей порядка во втором полугодии 2013 года - профилактика уличной преступности, обеспечение безопасности дорожного движения, противодействие экстремизму и терроризму, преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков.
Также на совещании были доведены приказы о поощрении сотрудников отдела и новых назначениях.
Итог серьёзному разговору подвел глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, который дал положительную оценку работе лениногорских полицейских и настроил на дальнейшее повышение результатов оперативно-служебной деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск полиция

erid:2VtzqvQTtHe